capa
 Normal measures and smooth points
Autores: Leonard, I.E.; Whitfield, J.H.M.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(4), 343-349 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0836114
Identificador Zentralblatt MATH: 0565.28007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 597 KB  
 Cópia pública, 290 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3061/0 Cópia privada, 935 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3061/-1 Cópia privada, 20.6 MB