capa
 A note on functions with a closed graph
Autor: Alas, Ofelia T.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(4), 351-354 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0836115
Identificador Zentralblatt MATH: 0593.54014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 312 KB  
 Cópia pública, 160 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3062/0 Cópia privada, 513 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3062/-1 Cópia privada, 18.1 MB