capa
 The ultra-distributions of exponential type of J. Sebastião e Silva
Autor: Carmichael, Richard D.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(4), 371-396 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0836117
Identificador Zentralblatt MATH: 0596.46037

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.1 MB  
 Cópia pública, 931 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3064/0 Cópia privada, 3.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3064/-1 Cópia privada, 36.7 MB