capa
 Compact sets in $\Lambda(X)$
Autores: Gupta, Manjul; Patterson, John
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(4), 397-408 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0836118
Identificador Zentralblatt MATH: 0601.46009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 917 KB  
 Cópia pública, 421 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3065/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3065/-1 Cópia privada, 24.8 MB