capa
 An operator for characteristic functions
Autor: Artikis, Theodore
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(4), 409-416 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0836119
Identificador Zentralblatt MATH: 0583.60018

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 555 KB  
 Cópia pública, 260 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3066/0 Cópia privada, 867 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3066/-1 Cópia privada, 21.4 MB