capa
 Bi-locally convex spaces
Autores: Gupta, Manjul; Das, N.R.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(4), 417-433 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0836120
Identificador Zentralblatt MATH: 0601.46004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 647 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3067/0 Cópia privada, 2.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3067/-1 Cópia privada, 29.1 MB