capa
 Existence of best approximations
Autor: Thaheem, A.B.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(4), 435-440 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0836121
Identificador Zentralblatt MATH: 0585.41031

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 467 KB  
 Cópia pública, 229 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3068/0 Cópia privada, 741 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3068/-1 Cópia privada, 19.8 MB