capa
 Generalization of a result of Hoggatt and Bergum on Fibonacci numbers
Autor: Morgado, José
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(4), 441-445 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0836122
Identificador Zentralblatt MATH: 0589.10008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 359 KB  
 Cópia pública, 174 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3069/0 Cópia privada, 577 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3069/-1 Cópia privada, 18.9 MB