capa
 On certain additive representations of integers
Autor: Thanigasalam, K.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(4), 447-465 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0836123
Identificador Zentralblatt MATH: 0574.10048

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 427 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3070/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3070/-1 Cópia privada, 30.8 MB