Artigo
On certain additive representations of integers
Cópia em PNG
Índice
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Capa
Informação bibliográfica
Título:  On certain additive representations of integers
Autor(es): Thanigasalam, K.
Data: 1983-1984

Informação deste artigo
- Identificador MathSciNet: 0836123
- Identificador Zentralblatt MATH: 0574.10048
- Referência Bibliográfica: Portugaliae mathematica 42(4), 447-465 (1983-1984)

Infomação da revista
- Identificador NCB na PORBASE: 849075
- Identificador PURL.PT: 404
- Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática