capa
 On the Fischer inequality
Autor: Queiró, João Filipe
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(4), 467-468 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0836124
Identificador Zentralblatt MATH: 0581.15008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 193 KB  
 Cópia pública, 108 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3071/0 Cópia privada, 337 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3071/-1 Cópia privada, 16.4 MB