capa
 Corrigendum à l'article "Sur la construction de certaines MS-algèbres" (Port. Math., 39(1-4) (1980), 489-496)
Autores: Blyth, T.S.; Varlet, J.C.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(4), 469-471 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0836125
Identificador Zentralblatt MATH: 0595.06014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 236 KB  
 Cópia pública, 121 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3072/0 Cópia privada, 397 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3072/-1 Cópia privada, 17.2 MB