capa
 Errata ao artigo "Um algoritmo exacto para o problema da p-mediana" (Port. Math., 42(2) (1983-1984), 151-162)
Autores: Captivo, M.E.; Branco, I.M.; Coelho, J.D.
Data: 1983-1984
In: Portugaliae mathematica 42(4), 473-473 (1983-1984)

Identificador MathSciNet: 0836126
Identificador Zentralblatt MATH: 0573.90034

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 97 KB  
 Cópia pública, 61 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3073/0 Cópia privada, 193 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3073/-1 Cópia privada, 15.5 MB