capa
 Extension of the concept of n-function to categories
Autor: Lintz, R.G.
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(1), 1-23 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911829
Identificador Zentralblatt MATH: 0636.18002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.7 MB  
 Cópia pública, 695 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3075/0 Cópia privada, 2.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3075/-1 Cópia privada, 26.6 MB