capa
 Schauder decomposition and best approximation in Banach Spaces
Autores: Jain, P.K.; Ahmad, Khalil
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(1), 25-39 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911830
Identificador Zentralblatt MATH: 0636.41016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 444 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3076/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3076/-1 Cópia privada, 19.7 MB