capa
 Singly generated ideals of locally convex spaces
Autor: Simões, Marilda A.
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(1), 41-48 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911831
Identificador Zentralblatt MATH: id_ZBL

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 687 KB  
 Cópia pública, 322 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3077/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3077/-1 Cópia privada, 13.6 MB