capa
 An internal characterization of G-spaces
Autor: Castillo, Jesús M.F.
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(1), 63-67 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911833
Identificador Zentralblatt MATH: 0638.46005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 404 KB  
 Cópia pública, 190 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3079/0 Cópia privada, 642 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3079/-1 Cópia privada, 11 MB