capa
 Mixed vector space topologies
Autor: Queiroz, Maria Lúcia B. de
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(1), 77-99 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911835
Identificador Zentralblatt MATH: 0647.46061

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.9 MB  
 Cópia pública, 779 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3081/0 Cópia privada, 2.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3081/-1 Cópia privada, 26.7 MB