capa
 Remarks on strongly regular rings
Autor: Yue Chi Ming, Roger
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(1), 101-112 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911836
Identificador Zentralblatt MATH: 0635.16011

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 493 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3082/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3082/-1 Cópia privada, 17.1 MB