capa
 Asymptotic behavior of solutions of a third order difference equation
Autores: Smith, B.; Taylor, W.E. jr.
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(2), 113-117 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911434
Identificador Zentralblatt MATH: 0632.39003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 340 KB  
 Cópia pública, 158 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3083/0 Cópia privada, 546 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3083/-1 Cópia privada, 11 MB