capa
 Summation operators and "explicit formulas"
Autor: Joyner, David
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(2), 119-130 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911435
Identificador Zentralblatt MATH: 0631.10031

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 824 KB  
 Cópia pública, 345 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3084/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3084/-1 Cópia privada, 17.1 MB