capa
 Generalization of a result of Morgado
Autor: Horadam, A.F.
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(2), 131-136 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911436
Identificador Zentralblatt MATH: 0631.10005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 432 KB  
 Cópia pública, 194 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3085/0 Cópia privada, 677 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3085/-1 Cópia privada, 11.8 MB