capa
 Generalization of identities of Catalan and others
Autores: Horadam, A.F.; Shannon, A.G.
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(2), 137-148 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911437
Identificador Zentralblatt MATH: 0634.10012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 743 KB  
 Cópia pública, 298 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3086/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3086/-1 Cópia privada, 17.1 MB