capa
 Stability of some bundles over curves
Autor: Barros, Margarida
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(2), 149-159 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911438
Identificador Zentralblatt MATH: 0638.14009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 882 KB  
 Cópia pública, 377 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3087/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3087/-1 Cópia privada, 16.2 MB