capa
 A new example of compact Riemannian manifold with structure group Spin(7)
Autor: Fernández, Marisa
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(2), 161-165 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911439
Identificador Zentralblatt MATH: 0646.53043

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 408 KB  
 Cópia pública, 194 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3088/0 Cópia privada, 650 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3088/-1 Cópia privada, 11 MB