capa
 Octave recurrence relations
Autor: Horadam, A.F.
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(2), 167-181 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911440
Identificador Zentralblatt MATH: 0633.10009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 439 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3089/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3089/-1 Cópia privada, 19.7 MB