capa
 Cones of polynomials
Autores: Barker, George P.; Thompson, Alex
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(2), 183-197 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911441
Identificador Zentralblatt MATH: 0631.52003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 528 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3090/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3090/-1 Cópia privada, 19.7 MB