capa
 Sur la géométrie de contact d'ordre supérieur
Autor: Kumpera, Rodrigo
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(2), 199-212 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911442
Identificador Zentralblatt MATH: 0633.53061

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 607 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3091/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3091/-1 Cópia privada, 18.8 MB