capa
 A note on a Theorem of Ermakov
Autores: Mazhar, S.M.; Al-Budaiwi, Aisha
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(2), 213-219 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911443
Identificador Zentralblatt MATH: 0636.42004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 390 KB  
 Cópia pública, 162 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3092/0 Cópia privada, 605 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3092/-1 Cópia privada, 12.7 MB