capa
 Sur certains espaces de fonctions dans les groupes localement compacts
Autor: Metello de Nápoles, Suzana
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(2), 221-226 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911444
Identificador Zentralblatt MATH: 0644.46029

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 484 KB  
 Cópia pública, 233 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3093/0 Cópia privada, 768 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3093/-1 Cópia privada, 11.8 MB