capa
 Distributions invariantes
Autor: Barra, Raymond
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(3), 227-242 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911837
Identificador Zentralblatt MATH: 0612.58003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 640 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3094/0 Cópia privada, 2.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3094/-1 Cópia privada, 20.5 MB