capa
 Note on some results of A.F. Horadam and A.G. Shannon concerning a Catalan's identity on Fibonacci numbers
Autor: Morgado, José
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(3), 243-252 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911838
Identificador Zentralblatt MATH: 0631.10006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 585 KB  
 Cópia pública, 242 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3095/0 Cópia privada, 891 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3095/-1 Cópia privada, 15.3 MB