capa
 Sur les trajectoires compactes de systèmes dynamiques autonomes
Autor: Haraux, A.
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(3), 253-259 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911839
Identificador Zentralblatt MATH: 0645.54035

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 527 KB  
 Cópia pública, 251 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3096/0 Cópia privada, 832 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3096/-1 Cópia privada, 12.7 MB