capa
 From finite to countable additivity
Autor: Maharam, Dorothy
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(3), 265-282 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911841
Identificador Zentralblatt MATH: 0636.28002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 624 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3098/0 Cópia privada, 2.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3098/-1 Cópia privada, 22.3 MB