capa
 Sur la trace et le théorème de Stokes dans la théorie des distributions
Autor: Di Sigmaringen dos Santos Viegas, Francisco Caetano
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(3), 305-314 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911843
Identificador Zentralblatt MATH: 0645.58011

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 730 KB  
 Cópia pública, 337 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3100/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3100/-1 Cópia privada, 15.3 MB