capa
 On generalized MS-Algebras
Autores: Ramalho, Margarita; Sequeira, Margarida
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(3), 315-328 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911844
Identificador Zentralblatt MATH: 0631.06006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 454 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3101/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3101/-1 Cópia privada, 18.8 MB