capa
 Simultaneous complements in n-spaces - an elementary proof
Autores: Craveiro de Carvalho, F.J.; Sampaio Martins, J.A.
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(3), 329-331 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911845
Identificador Zentralblatt MATH: 0644.15001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 250 KB  
 Cópia pública, 129 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3102/0 Cópia privada, 421 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3102/-1 Cópia privada, 9.2 MB