capa
 On the space of integral Dirichlet functions of several complex variables
Autor: Daoud, S.
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(3), 333-340 (1987)

Identificador MathSciNet: 0911846
Identificador Zentralblatt MATH: 0643.32002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 504 KB  
 Cópia pública, 218 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3103/0 Cópia privada, 779 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3103/-1 Cópia privada, 13.6 MB