capa
 Products of holomorphically relevant spaces
Autor: Maestre, Manuel
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(4), 341-353 (1987)

Identificador MathSciNet: 0952784
Identificador Zentralblatt MATH: 0651.46044

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 537 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3104/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3104/-1 Cópia privada, 17.9 MB