Artigo
Products of holomorphically relevant spaces
Cópia em PNG
Índice
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Capa
Informação bibliográfica
Título:  Products of holomorphically relevant spaces
Autor(es): Maestre, Manuel
Data: 1987

Informação deste artigo
- Identificador MathSciNet: 0952784
- Identificador Zentralblatt MATH: 0651.46044
- Referência Bibliográfica: Portugaliae mathematica 44(4), 341-353 (1987)

Infomação da revista
- Identificador NCB na PORBASE: 849075
- Identificador PURL.PT: 404
- Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática