capa
 Some embedding theorems for rings
Autor: Feigelstock, Shalom
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(4), 355-359 (1987)

Identificador MathSciNet: 0952785
Identificador Zentralblatt MATH: 0659.16005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 413 KB  
 Cópia pública, 196 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3105/0 Cópia privada, 656 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3105/-1 Cópia privada, 11 MB