capa
 Periodic points of a continuous map of the interval
Autor: Rocha, Jorge
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(4), 361-370 (1987)

Identificador MathSciNet: 0952786
Identificador Zentralblatt MATH: 0664.54025

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 743 KB  
 Cópia pública, 318 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3106/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3106/-1 Cópia privada, 15.3 MB