capa
 A generalization of Yano's extrapolation theorem
Autores: Capri, O.N.; Fava, N.A.
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(4), 371-378 (1987)

Identificador MathSciNet: 0952787
Identificador Zentralblatt MATH: 0649.47051

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 593 KB  
 Cópia pública, 254 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3107/0 Cópia privada, 904 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3107/-1 Cópia privada, 13.6 MB