capa
 Intersections d'anneaux de Mori - exemples
Autor: Dessagnes, Nicole
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(4), 379-392 (1987)

Identificador MathSciNet: 0952788
Identificador Zentralblatt MATH: 0691.13014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 510 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3108/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3108/-1 Cópia privada, 18.8 MB