capa
 Topological vector spaces over topological division rings: barrelled, bornological and quasibarrelled spaces
Autor: Teixeira Balbi, Marilene
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(4), 393-415 (1987)

Identificador MathSciNet: 0952789
Identificador Zentralblatt MATH: 0678.46056

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2 MB  
 Cópia pública, 863 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3109/0 Cópia privada, 3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3109/-1 Cópia privada, 26.6 MB