capa
 Equations in groups, with special emphasis on localization and torsion - II
Autor: Ribenboim, P.
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(4), 417-445 (1987)

Identificador MathSciNet: 0952790
Identificador Zentralblatt MATH: 0655.20024

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.4 MB  
 Cópia pública, 964 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3110/0 Cópia privada, 3.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3110/-1 Cópia privada, 31.9 MB