capa
 Convex bodies with circumscribing boxes of constant volume
Autores: Petty, C.M.; McKinney, James R.
Data: 1987
In: Portugaliae mathematica 44(4), 447-455 (1987)

Identificador MathSciNet: 0952791
Identificador Zentralblatt MATH: 0655.52006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 746 KB  
 Cópia pública, 339 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3111/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3111/-1 Cópia privada, 14.5 MB