capa
 Alguns teoremas sobre a equivalência do problema do caixeiro viajante múltiplo ao problema do caixeiro viajante
Autores: Cerdeira, J. Orestes; Coelho, J. Dias
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(1), 5-12 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952793
Identificador Zentralblatt MATH: 0669.90091

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 707 KB  
 Cópia pública, 315 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3113/3 Cópia privada, 68 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3113/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3113/-1 Cópia privada, 21.7 MB