capa
 Anneaux de polynômes sur un anneau de Mori
Autores: Ballet, B.; Dessagnes, N.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(1), 13-24 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952794
Identificador Zentralblatt MATH: 0656.13015

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 958 KB  
 Cópia pública, 407 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3114/3 Cópia privada, 76 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3114/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3114/-1 Cópia privada, 25.3 MB