capa
 On the complexity of covering nodes by K node-disjoint cycles
Autor: Cerdeira, J. Orestes
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(1), 25-27 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952795
Identificador Zentralblatt MATH: 0661.68037

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 254 KB  
 Cópia pública, 130 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3115/3 Cópia privada, 51 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3115/0 Cópia privada, 553 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3115/-1 Cópia privada, 17.4 MB